Яна Минакова

на ночь думаю о всякой фигне.. навивает... одна из.... читайте)

Кто для Вас Бог, что такое грех? верите ли вы тому что написано в библии, как человек может понести наказание в аду, если это просто душа ?

Юля Брод

Вы не задумывались почему один человек рождается больной, другой здоровый, третий в бедной семье, четвертый в богатой и т. д. Бог этн дух, то есть грубо говоря энергия. Если человека обозвать грубым словом, или обмануть, или соврать о чувствах, или когда любим человек предает??? разве здесь есть физ контакт? Нету. Так почему же так больно? Что же так мучается? Вот вам наказание души в легкой форме

Koroleva Svitlana

Вряд ли у тех, кому отказали в любовном плане, у кого умер дорогой человек, испытывают головную боль. Все-таки, душа болит