Алексей Малинин

Почему такая фигня творится? (много читать, поднапрягитесь)

Бывшая пытается вновь наладить со мной контакт. Ветераны Ответов возможно помнят мою историю, хотя её уже долбаный год XD. Так вот, я по привычке уже больше, нежели из личного интереса, следил за её жизнью и сделал выводы, что она счастлива без меня. У девочки множество новых друзей, у неё постоянно фотосессии, которые ей нравятся, она ходит на любимые рок-концерты и вообще везде на лице и в глазах неподдельное счастье и довольство жизнью.

Хотелось бы из соображений здравомыслия узнать, на кой черт её понесло снова со мной связываться. Ей без меня вроде хорошо. Тем более я изменился. Я уже не тот рыцарь-романтик, с которым она общалась год назад. Я теперь настоящий Печорин (недавно перечитал "Героя нашего времени" совпадение 100%. Лермонтов, как в корень смотрел). А так если посудить, Печорин далеко не положительный персонаж. Я нынче пытаюсь последний раз попробовать любить, прежде чем окончательно отброшу эту фигню. А теперь всплывает бывшая и маячит на горизонте, хотя пока признаков жизни не подает (т.е. не пишет и никак не привлекает внимание). Лично я жду, когда она напишет хоть что-нибудь. Тогда исходя из первой же её фразы, выскажу ей все длинным монологом. Не подумайте, что матом и оскорбленями. Нет. Культурно, но сурово, правдиво и в глаза, чтобы навсегда поставить точку. Просто то ли я сплоховал, предположив, что она забыла обо мне и вынул из черного списка( хотя кроме контакта она вполне могла позвонить мне на телефон, так как знала его - один раз общались), то ли ей была не понятна моя просьба больше не беспокоить меня.

Так вот - в чем суть вопроса - нафига я снова ей сплющился, если у неё есть все и в довольственных количествах?

Натали П

Поднапряглась. Прочитала. Не поняла в чем она проявила свое "появление на горизонте".))) И зачем было целый год за ней следить?)) ) Вы маньяк?)) ) Как по мне, вы что то себе понапридумывали) Сложилось такое впечатление. Годичной давности вашу историю не читала, полной картины не вижу)

Шахин Мамедов

с чего ты взял что у нее все хорошо?
а она тебе нужна? задай себе этот вопрос. может ты ей дорог она хочет быть с тобой а ты отвергаешь любовь возможно самую крепкую в своей жизни...