Елизавета Боня

Такая вот фигня.. . Девушка проверяла что ли?

Сказала, что ни кого НЕ любит вообще и зачем ей такие отношения со мной!

НО я к ней вечером всё-таки припёрся! Очень поздно и уехать домой мне было проблематично.. .

Изобразил, что я очень пьяный, и что мне жить вообще неохота!

ОНА МЕНЯ ПОЖАЛЕЛА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ? !

БЛИН, А ПОТОМ ИЗ-ЗА СТРАХА, ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЛЮБИТ? ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ ОНА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!
А я прогнал, и даже НЕ думал, что мы будем ночевать в одной комнате, я думал, что меня положат с родителями!
И отказался, а а потом почему-то просто испугался и ушёл, чем наверное, её очень обидел.
Я потом извинялся по телефону, НЕ знаю теперь, наверное больше и НЕ пригласит!

Мне теперь очень хреново.. . Вообще НЕ чувствую себя мужиком! Может.. .

Чё мне теперь делать?

Рамиль

извинятся нужно лично, а не по телефону, и объяснить ей всю ситуацию, что в тот момент ты поступил так, потому что.. . считал это правильным.. . или.. .
потому что от такого поведения девушка явно напряглась и доверие к тебе как-то подорвалось.. . и скорее всего для нее твое поведение по меньшей мере странное и не понятное

Слава

сколько тебе лет, мальчик?? ? ведь если пожалела, значит - ПЕРЕЖИВАЕТ!!!! А если переживает, значит, что-то есть в душе!!!

Камилла Кязимли

Да не парься. всякое бывает. Может это даже + тебе.

Андрей Тиранин

Ты реально девственник. И тебя положили бы с родителями. Как хорошо, что ты не остался. Бедная девушка разочаровалась бы так и не успев очароваться :о (