Илья

Девушки а вы проверяете телефоны, переписки парней?

Сергей Садовский

Нафига мне телефон проверять? Я сразу детализацию звонков делаю!)))

Макс Б.v

не могу сказать, что я прям проверяю... просто если его телефон окажется в моих руках, я как то автоматически первым делом в смски лезу))

Нет. Зачем унижаться? Не нужно портить настроение ни себе, ни своему возлюбленному. Всё-таки это личное, и это не красиво, даже не смотря на то, что это близкий Вам человек, должно же быть хоть немного воздуха в отношениях. Не нужно такого контроля иначе ему быстро надоест.

Olya Zimnova

Если честно, не знаю таких, кто НЕ проверяла бы.

Ирина Белова

Когда не доверяла одному парню из-за его поступков - проверяла. А так - нет, не вижу смысла.

Алёна Алешкина

Вот прикинь видишь интимную переписку с какой то "красотка или киса" начинаешь разбираться кто это такие и оказывается, это ваша совместная, давняя переписка, а "красотка" -это ТЫ.