Екатерина Романова

Вот такая вот фигня... Помогите разобраться)))

Как объяснить девушке, что она самая лучшая на Земле и красивее нее нет никого? Я ее очень сильно люблю, она об этом знает, но толком не реагирует)) . Взаимности я от нее не жду, но как-то все-равно на душе у меня неспокойно)) . Че делать?)))

Прикол в том, что и взаимности не хочу, но и разлюбить не могу) . Как так?

Светлана

ждать ухаживать и ждать вдруг образумиться и увидит тебя

Виктория Никишина

Если ей это не надо, то зачем распинаться?

Татьяна Логашова

предложи ей руку сердце почки и штамп в паспорте

Ангел Ангелочек

Удиви ее, только не спугни) ) Все получится 😉

Анастасия Бриллиантова

Парень... ты очень крут!! ! Реально крут!! ! У тебя доброе сердце... И ты реально любишь ее и дорожишь вашими отношениями... Но к сожалению бывают такие девушки ( к сожалению) которых привлекает не (доброта, ни нежность, ни любовные послания) иногда нужно приостановится.... нажать на тормоза... И добавить немножко игнора с твоей стороны, холода... Поверь это ее зацепит.... И уже не ты будешь ей что то доказывать, а она))) удачи тебе

К*
Катерина***** ***

Если не реагирует, значит, не нужны Вы ей. Тогда зачем доказывать, что она самая лучшая.. . А на душе неспокойно, потому что все хотят взаимности, подсознательно

Ольга Ерискина

Ну так если не ждешь, в чем причина??

Клара Дорджиева

значит ты делаешь что то не так, может тебе так кажется что ты проявляешь чувства, а она видит совершенно другое

Оксана Яковенко

забей и будет тебе счастье