Марат Токушев

мне 14 лет. Такая фигня запутанная получилась! помогите

Вообщем есть у меня двоюродная (только 2 дня назад узнали что мы родственники и офигели) . До этого мы встречались гуляли любили друг друга. Позавчера весь вечер был никакой. Сегодня я её после школы встретил. мы с ней гуляли. НО Я ЕЁ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ КАК РОДНУЮ, БОЛЬШЕ ЧЕМ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Юл
Юля

Тебе 14? Это не любовь так обсасатся возле забора, что б мамка не видела ^__^

Serik

Нормально, только не секайтесь

Максим Заводсков

Это нормально.

Maslo Norki

Не вижу поводов для беспокойства. Любите друг друга, кргда младшему (младшей) 18 будет - в загс. Делов-то. А пока особо не афишируйте.