Олег Урилов

Почему за 12 часов ноутбук в выключенном состояние с батареей теряет 4% заряда? (а то и более)

Александра Лях

Не являясь знатоком в компьютерных технологиях, но могу предлоложить - работают какие либо программы и после полного выключения. И вообще - это нормально. Так как при выключенной системе - ток все же проходит по плате.

Истеричка

у меня тоже такое.... может проблема в батарее или в самом пк.... какая винда у вас? и когда последий раз переустанавливали?

Наталья Павлова

так как ему нужно некоторое питание, я даже тебя удивлю, если положить отдельно батарейку от ноута на несколько дней, то он разрядится на несколько %)))

Зу
Зулхарнай

Саморазряд батареи и в выключенном состоянии электроэнергия потребляется тоже.