Павел Гандраман

правило по английскому языку как вставлять предлоги with without of in for about чтобы получились вопросы

Эляна Шевченко

Мне кажется, они не являются главным в вопросе. Ведь это просто в предлоги. )
смотря какой вопрос хотите задать.
И в английском языке, как я помню, вопрос не может начинаться с предлога...

Андрюха

В конец. Я даже один раз спецом к учителю с конкретно этим вопросом подходил. Она сказала - в конец. Но учителя, конечно, могут тоже ошибаться, но в данном случае я разделяю. Например надо спрашивать не "TO where are you going?", как очень хочется, а "Where are you going TO", т. е. суём в конец самый. Даже песня такая есть (слушаем с 1:00)