Иришка Добродеева

Умные ли кошки породы экзот? + и - этой породы, что можете рассказать про них интересного, какой у них характер?

хочю себе такую кошечку, но толком не знаю о породе.

Ал
Алена

Конечно умные. В два месяца уже команды выполняют, в три смывают за собой в туалете, а в пять уже самостоятельно книжки читают

Айгерим

Берите книжку о породе . или статьи в нете

Рамай

У меня была.
Кошка умная. Гадила с малолетства в лоток. Насыпал КАТСАН горсточку. Может в катсане какие-то добавки приманивающие. А может кошка сама сообразила. Любила по столам лазить ну и получала за это веником. А ночью всё равно ко мне спать приходила не обижалась. Но от столов так и не отучил. Потом за котами со второго этажа выпрыгнула. Так и не нашёл.