Sherzod Abdulov

Почему плохая примета убивать пауков

Екатерина Иванова

это из тюрьмы, считается что он хозяин хаты и его вообще трогать нельзя

Юлия

Убивать всегда плохо

Танюша Душечкина

человек-паук отомстит потому что

Виталии Илькевич

денег не будет

Т*
Тонька ***

На сколько мне известно-это не плохая примета. Это к дождю

зеркало разбивать-вот это плохая примета..

Евгения Карпеченко

считается, что паук охраняет дом, а если ты его убиваешь, то некому дом охранять..

Гульсина Ашурова

Какой бред, убиваю постоянно.

Марина Бухтина

Я знаю только что светлых пауков убивать нельзя они символизируют какие то хорошие новости

Анна Можаева

Это не плохая примета, просто считается что дождь будет если убить пауЧИХУ (именно девочку, которая яйца носит при себе).. .
А еще русичи считали что пауки - хранители тайн и если убивать пауков, то тайны некому будет хранить и вот какие тайны людям откроются и как это аукнется - очень большой вопрос...

Guliza Ismailova

пауки едят мух, а мухи - переносчики микробов и паразитов всяких. так уж лучше пусть живе паучок где-нибудь в уголочке

Диана Потапова

а ты не убивай, а ешь

Black Angel

По бибилийской христианской легенде паук, точнее его паутина, указала правильное направление пути Господу Богу. Точно не помню.

Наталья

паук - символ богатства. Убиваешь паука остаёшься без денег

Андрей Щипилов

А откуда ты это взяла? . Насекомые создают дискомфорт и антисанитарию в доме. Поэтому от них избавляются радикальными методами.