Виолета Краун

Ну скажите по поводу ВУЗа, Росс Гос Унив Туризма и Сервиса, факультет-Туризм "Коммерческий" Кем станет знакомая, окончив.

Арсен Асланян

ну в турагентство сидеть всяко взять должны.... а если папа или любовник обеспечены, то и свое помогут открыть, а это уже др уровень жизни... наемный раб или хозяин, большая разница

Елена

Кем она станет - зависит исключительно от нее самой! Может стать директором турфирмы, например))))