Ольга Брагина

Подскажите акулий сом

Мне подарили аквариум с акульями сомами. подскажите будут ли они жить вместе с красными прудовыми карасями?

Анастасия Лебедева

Пангасиус или акулий сом любитель мясного. Попробуйте, если карась не станет для них обедом. Акулий сом из Юго-восточной Азии родом. Продается филе в магазинах под названием вроде Морской язык. Пробовать не советую. Живет Меконге в таком экологическом дерьме.