Svetlana Lebedeva

акулий сом, атакует. рыбы вылезают из воды, и как дрессированные дельфины гоняют воду. ЧТО ЭТО И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???

Алёна Свиридова

это нормальное поведение. пангасиусы всегда носятся в аквариуме. жрет все, что пролезет в рот. имейте в виду, что ваш акуленок вырастет более 30 см.
у меня двое выросли почти полметра, в аквариуме жутко было мало места, но к счастью, нашелся покупатель. выросли полметра из 10см меньше чем за год.

Александр Иванов

Сомы, зачастую, беспощадные хищники.. . Вполне логичное поведение для зверя

Kattabek Gaffarov

акулий сом - хищник!
мелких рыб гоняет и с удовольствием пооткусывает плавники, хвост, а может и пообедать!
естесственно, что другие обитатели аквариума удирают, от алчного соседа!
тем самым сохраняя свою жизнь.
сам по себе акулий сом может и выбрасываться из аквариума - есть крупные особи.
у нас на работе жил экземплярчик около 36 см. в длинну.

Cr
Crux

Ответты на есть в поисковиках google.com