Кирилл Пикулин

Сом прилипала заболел, помогите? На животе ранки появились. Что это и как лечить?

Александра Хисаметдинова

если он поцарапался то стоит лучше обратиться в зоовет, там где лечат рыбок, в каждом городе есть ветеринарные клиники. ну а если вам некогда то спросите в зоомагазине. а без фото я не смогу подсказать что это, удачи вам