Катя

Помогите советом- у сома 5см на спине появились белые пятна круглые на спине. Что это?

рыбы в аквариуме 3 дня-4 скалярии, акулий бала 2,сом 1, 3 петуха, на петухах тоже стала чешуя белеть в разных местах.

На
Наталья

Это их характерный окрас. Кстати может температура воды изменилась или вода другая стала

Надежда Завгороднева

меня умиляют люди, которые пишут коротко и скромно - сом

Алексей Оболонков

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА ЗАБОЛЕВАНИЙ РЫБ http://our-aquarium.ru/content/ryby/diagnoz/index.php