Ss
Sssss

Купили белую моллинезию, через неделю появились пятна на хвосте. Что это? Рыба заболела?

Cf
Cfif

Да, если пятна не результат окраски рыбы, то что-то с ней не так. Тут времени упускать нельзя - поищите в интернете информацию о диагностике болезней рыб и сравните свои пятна с представленными на фото. И не тяните с лечением, потому что счет может идти на часы (больную рыбу, конечно, лучше отсадить и лечить отдельно).

Ольга Бурочкина

Если пятна впуклые, выпуклые или с налетом тогда это может быть инфекция. Фото кинете?

Альбина

возможно, ихтиофтириоз. если бы я посмотрел на фото этих белых пятен, сказал бы точнее.