Антон

У моей рыбы золото-белой появились каакие. то пры рыщи на теле.? что это и как вылечить?

Сначала у меня было 3 золотых потом 1 умерла (золотая) у второй появился прыщик и из за него она умерла наверно потом осталась одна и у нее 5 штук прыщей с одной стлроны а с другой 2 .Говорят лечить метронилазол+ теплая вода +32 (наверно согреть ее светильником специальным). как то так. А еще остались два маленьких сома и с ними ничего такого один живет уже 3-4 год а другой 2 .И как не покупала золотых они у меня дохли .Была и еще одна рыбка гуппи так у нее съеден живот. Остался только один гуппи мальчик два сома с глистами золотая почти
присмерти наверно 😞

ну это выглядит как созревший прыщ!

Коста Карасев

Фото "прыщей" выложите или в раздел к гадалкам с вопросом! Метронидазолом лечатся кишечные инвазии, это антибиотик! Гипертермирование+внесение антибиотика-огромная нагрузка для холодноводной рыбы и не только. Прежде чем лечить, нужно диагностировать правильно заболевание, попробуйте здесь http://www.fishy.ru/diag/

Эдуард

Идиотизм!

Ekaterina Ponomareva

как понять прыщей? фота в личку объем аквариума они могли умереть от других причин и золотые съедают гуппи

Елена Петрова

они в чём у тебя живут в трёх литровой банке?

Игорь Киселев

всмысле "прышей"? тут телепатов нету, если вы не знали...