Александр Кузнецов

Разве обязательно быть в обществе и ощущать себя "Единицей"?

"Паршивая овца" живет дольше и она красивее и умнее того упитанного барана шашлычного и пальтового) Желаю тебе больше слёз в этом стаде) Больше слёз - смешней стадо

Радужка, это мои поздравления) Сопли бараньи не от меня

Са
Сашенька

Знаешь Малыш твои слова грубы ...но увы за ними есть истина. Я поздравила Ленуську потому как люблю, знаешь нужно уметь видеть за этим всем что показывют... вот там и есть настоящий человек. но грубо жалеть слез тому человеку которому ты кричал и признавался в любви. любовь ли это

Ру
Рус

Улетающие на юг птицы всегда вгоняли
меня в тоску, но только сейчас я поняла
как им хорошо, стало плохо, берешь и
улетаешь туда, где хорошо