Александр Бочаров

Вы ощущаете себя частью системы или вы единица с неповторимая и уникальная единица?

Ошибка.
Или вы неповторимая и уникальная единица?

Anar Hesenli

неповторимые и уникальные единицы все по тюрьмам сидят

Валерий Новиков

Часть системы, а все уникальные единицы находятся в своих подсистемах. Так или иначе.

Анатолий Сесин

уникальная))) изредка фекальная)) )
но системы обхожу стороной... .
ибо... зная СУТЬ системы... любой... содрогаюсь.

Ин
Инна

Я часть системы, как и Вы

Юл
Юлия

Единица неповторимая уникальная и одиночествующая без другой единицы

Алексей Сучков

Я не единица, во-1, а во-2 личность и ничего уж тут не попишешь)