Ир
Ириша

Из чего создаётся уникальность, неповторимость каждого?...

Руслан Янгибаев

в конечном итоге, от того первого шага, о котором я ни как не могу понять ( если не брать Адама и его яблоко) почему мы все шагнули в разные стороны )

Анна Самохвалова

Сетчатка глаз и отпечатки пальцев.

Мария Анисимова

Да какая уникальность, пойдите вон на кассу работать, так все одинаковые )))

Ольга Барышникова

из вариантов конфигурации ДНК в пределах законов Менделя. Ну и мутации, конечно.

Галина Дмитриева

Из тараканов в голове . : )))

Ирина Салахова

Течением реки.

Геннадий Орлов

всё повторяется, просто очередь слишком большая, чтобы кто-то из последних помнил о том что ты первым в ней когда-то стоял...

Ек
Екатерина

это загадка, которую ещё не разгадала наука. люди как биосистема - это как дома из одинаковых кирпичиков - молекул днк. 99,9% генетической информации одинакова у всей людей без различия национальности и пола. особенность, индивидуальность человека как личности мб заключена в архитектуре, в межнейронных связях, а мб в том, что называют душой, а мб в других телах, существующих в физическом (астральное, ментальное и прочие) . достоверно никто не знает.

Nikosgr Ang

Особый путь к Добру.

Сергей Батурин

...из теории вероятностей...

Марина

В том уникальность - каждый неповторим в Любви и Познании, - все идут одним Путём - но разными - на уровне Духа все неповторимы (в своих усилиях) - каждому по Вере Духа.

Ириска Сладенькая

Из его индивидуальности личности...

Vashington

из личного опыта. повторение невозможно в принципе. нельзя войти в одну и ту же воду дважды.

Андрей Пошеченков

... из невозможности достичь полного совпадения причин и следствий в процессе жизни каждого.