Алексей Поляруш

Если девушка не может решиться на нечто ради парня им следует разойтись?

Она не может сделать для него то что он просит не может переступить через себя пожертвовать собой что ей делать? бросить его?

Миша Гавриков

Пусть парень жертвует собой! Девушка ценна только своей целомудренностью))))

Сергей Бурмистров

Глупости это. Почему ты думаешь, что следующий не попросит того же?

Анна Коромыслова

Все зависит от того, что это за "нечто". Когда человек не может переступить через себя, близкий должен уважать его чувства и не настаивать. А если он не уважает, то зачем он такой нужен, потребитель?