Александр Антошин

есть вопрос на каком лучше сайте скачать программу компас для черчения, а может есть лучше программы для этого

Юля Климова

Я бы советовал начать с Компаса. На мой взгляд она проще и удобнее. Скачать можно на сайте разработчика или на торрентах.

Если будут возникать вопросы по этой программе пишите в агент.

Разработчик - фирма Аскон.

Чтобы выбрать программу необходимо знать ваши цели ее использования. Я ей пользуюсь более 3 лет. Мне очень нравится.