Дина Бариева

Вопрос про программу КОМПАС (для создания чертежей)

У меня вопрос. Задали по Инженерной Графике на ортогональной проекции вырезать четвертую часть фигуры. Фигура сложная, хоть убейте - не вижу что там остается. Можно ли в КОМПАСе вырезать эту часть, чтобы мне потом все аккуратно перерисовать? Благодарю.

Роман Постричев

Конечно можно) Присылай либо задание, либо файл модели. Помогу. Все уточнения в агенте.

Сергей Винс

Я уже так не один десяток чертежей сделал, только не в Компас, а в AutoCAD, но в принципе без разницы.

Чертишь 3D, разрезаешь. То что получилось печатаешь и перерисовываешь на дралоскопе

Игорь Алиев

Фигуру нарисовать в 3D нужно, вырезать просто.