Вячеслав

Юридическое образование и карьера

Кем можно устроиться работать после юр. фака и направления уголовного процесса и криминалистики? Сложно ли устроиться?)) Талант есть... юрист в 3-м поколении))

Отец подполковник ФСИН... но не думаю что он поможет мне при устройстве...

Лёша Я

у родителей спроси

Х)
Ханя )

связи есть устроишься

Александр

Талант - это хорошо, но связи и знакомства - важнее

Борис Сорокин

Если знакомые и родственники не помогут при трудоустройстве, то макдональдс - твоя будущая работа.