Дм
Дмитрий

в какую страну ездят православные служители религии учиться своему ремеслу?

угадали в германию.
так же в германию ездят со всего мира люди изучающие коран.

Галина Алтухова

Почему то я думаю. что в Грецию. там все есть. даже православие.
Могу даже конкретнее сказать. в Греции они стремятся попасть на гору Афон.

Ну а в Германию они видимо ездят обмениваться опытом с католиками и протестантами. А может и еще с кем.

Инга Николаева

У нас своих семинарий и академий хватает. А разговаривал ты не с батюшкой, а с протестантским пастором. Хотя, для вас дремучих, все на одно лицо.