Артур Нагай

Как вы относитесь к православной религии?

Гульнура

Православие - часть русской культуры, наследие, к которому мы сейчас относимся слишком небрежно из-за слишком большого и ненужного влияния политического мышления на общество

Манмарева Татьяна

так же как и ко всем - это позор человечества. Вред для мышления. Православие отличается МАЗОХИЗМОМ и большей шизофренией.

Анютик Балакирева

Так же как и ко всем

Катеринка Балеринка

Прекрасно отношусь.

Almaz Babaev

Как к религии навязанной государством.... и как к религии, которая в блуде с гос. казной...! А ещё-это обитель Сатаны....

Юля

нейтрально

Ольга Гуляева

Я Православный поэтому отношусь к ней.

Маргарита Васильева

положительно и другим желаю благодоря ей я ешё живой хоть и умер два раза

As
Astralbody

Негативно.

Гена Туманов

Был еврейский царь на Руси, князь Владимир, заливший страну кровью, уничтоживший многочисленные письменные источники праславянской культуры, восходящие своими корнями к роду Иафета, от которого все русские пошли. Кстати, пьянство на Русь принесли православные священники, причащавшие вином и боровшиеся всеми силами с пивом и медом, которые не влияли на генетику и не прививали пьянства. Как только отказались от пива и меда и стали пить греческие вина и самогонку-бродиловку - появились на Руси первые православные пьяницы.

При исконной русской вере Русь процветала и бурно развивалась, и сатанинские оккультисты хотели погрузить Русь в информационное поле своих религий.
Христианство захватило Русь в 988 г. н. э. во времена правления князя Владимира. Как это произошло?
Официальную версию можно прочитать из официальной истории России, например из Ишимова «История России» , Новосибирск, 1993

Ирина Стырова

Православие истинный путь к Богу.

Ольга Боева

Никак, сказочники, как и все остальные.

Александр Сам

если бы был католическая церковь, сравнил бы, а так не чем сравнить