Ал
Александра

Помогите! очень срочно нужно составить анкету для посетителей кафе.

нужно составить 20 вопросов об эффективности работы кафе, удобстве покупателей

Маргарита Коломийцева

Пожалуйста, опишите Ваши впечатления от посещения ресторана «ЛИДО» .
Ваши ответы помогут нам улучшить качество приготовления блюд и обслуживания в ресторане.

Как часто Вы посещаете ресторан «Лидо» ?
Каждый день

1-2 раза в неделю

1-2 раза в месяц

Редко

В какое время Вы обычно посещаете ресторан «Лидо» ?

Почему Вы выбрали для посещения наше заведение?
Можно вкусно поесть

Проходил (а) мимо

Рядом живу

Рядом работаю

Посоветовали друзья, знакомые

Увидел (а) рекламу

Как Вы оцениваете качество наших блюд?
Высокое

Хорошее

Качество меняется (по-разному)

Низкое

Как Вы оцениваете соотношение цена - качество наших блюд и напитков?
Соответствует

Не соответствует

Вас устраивает ассортимент предлагаемых блюд?
Да

Нет

Чтобы Вы хотели изменить, какие блюда добавить в меню?

Сотрудники ресторана, работающие на раздаче, терпеливо выслушивают заказы и помогают в выборе?
Всегда

Редко

Никогда

Сотрудники ресторана, работающие в зале (официанты, кассиры, администраторы) дружелюбны и вежливы?
Всегда

Редко

Никогда

Считаете ли Вы наше заведение чистым и уютным?
Да

Нет

Посоветовали бы Вы наш ресторан друзьям и знакомым?
Да

Возможно

Вряд ли

Нет