Яш
Яшка

Помогите составить анкету!!!))))

Нужно составить анкету-опросник. "Изучение лояльности клиентов СТО" Какие вопросы и варианты ответов вы можете предложить? Заранее спасибо!)))

Анна Самохвалова

Автомат с Халявным Кофиём Котируется!

Сергей Бехли

сиськи в студию

Дарья Гахария

Когда говорят, что привезут запчасть завтра, то ее привозят:
1 завтра
2 послезавтра
3 через неделю
4 через месяц
5 вообще не привозят

На просьбу присутствовать в ремзоне мне ответили:
1 да наздоровье
2 только в сопровождении мастера
3 только после трехмесячных курсов ТБ и сдачи экзамена
4 че, охренел

Анна Тарасова

ну, скажем, "довольны ли вы скоростью обслуживания в нашем СТО ?",или "устраивают ли вас цены на некоторые виды услуг, работ? "