Саша Сорока

Помогите составить анкету на тему: "Туризм в Саратовской области"

Мне нужно составить 10 вопросов, например:
1.Считается ли возможным развитие туризма в Саратовской области?
2.Есть ли в Саратовской области условия для развития туризма?
Помогите, пожалуйста!!!

Аня Волкова

1. Да.
2. Да.
Развитие туризма у нас в области ещё как возможно и условия для этого у нас отличные.

Я бы ещё такие вопросы задал:
3. Что необходимо для развития туризма в СО?
4. Необходима ли поддержка развития туризма в СО со стороны государства?
5. Какие направления развития туризма возможны в СО?
6. Какие улучшение необходимы в уже существующих местах отдыха в СО?
7. Какие меры необходимо принять для развития туризма в СО?
8. Что является препятствием (какие есть проблемы) для развития туризма в СО?

Кстати, потенциал для развития туризма в нашей области просто огромен!