Азамат Аликулов

Посоветуйте какую тему в области туризма выбрать для диплома?

К_
Ксю _

Советуйтесь с научным руководителем. Только он знает, что писать целесообразно, что приветствуется и не приветствуется в вашем вузе, для чего есть материал и т. д. Зачем это спрашивать у посторонних некомпетентных людей? Тут Вам насоветуют!

Равиль Туйгильдин

политика и революции, как одни из важные инструментов регулирование туристических потоков

Эркин Бекмурзаев

Вопросы питания акул в открытых водоёмах Арабской республики Египет

Любовь Чапурина

Можете выбрать что-то связанное с Авиацией, перелетом.

Роман Шлыков

Тему должны давать. Это должна быть какая то проблема и ее исследование для любого туристического объекта. Начиная с гостиниц и заканчивая другими туристическими достопримечательностями в вашем городе. Именно исследование проблемы и рекомендации по ее устранению или улучшению являются целью и проверяют ваши знания полученные за время учебы.