Юлия Тимофеева

как очень быстро увеличить память

Максим Кирюшин

...памяти, Развитие внимания » Тестирование памяти у взрослых

Возможно, Вам только кажется, что память ослабела? На снижение памяти жалуется большая часть людей в возрасте после 30 лет. … Развитие внимания. Тест памяти.
skorochtenie.ru›…pamiati-u-vzroslih.html копия ещё
8 § 8. Культурное развитие специальных функций: память // Лев Выготский.. .

В самом деле, развивается ли вообще память у ребенка? Лучше ли память у нас, взрослых, чем у детей? … Развитие натуральной и опосредствованной памяти у детей и взрослых. Испытуемые. Натуральная память.
scepsis.ru›Библиотека›id_1316.html копия ещё
9 Упражнения для развития памяти | Как улучшить память: полезные советы

Упражнения для развития памяти у взрослых. … Также популярными играми для взрослых, помогающими развивать память, являются скрэббл и различные игры-викторины.
womenhealthnet.ru›Психотерапия›Упражнения для развития памяти копия ещё

Ирина Сапа

Увеличить вряд ли получится. А вот улучшить можно. Правда, быстро не получится. Нужно развивать память - читать книги, учить стихи и тд. Нужно постоянно тренироваться

Ольга Ниазбаева

писать читать считать

Анюта Бекасова

в поиске мнемотехниики спроси

Татьяна Свиридова

Забыла спросить чью? Свою или на компе)))

Настя

Увеличеть память можно заменой оперативной памяти, ты не сказала какой именно памяти, я так понимаю памяти головного мозга, пей глицин перед сном 2 таблетки, а в общем три раза в день уторм в обед и вечером а перед сном 2 и напрягай извилины так если не напрягёшь память не улучшится ))) да кстати выпив глицин эфекта не будет, его надо ложить под язык !!!

Евгений

очень быстро можно компьютеру, но ты же человек!
Людям ее улучшают при помощи специальных упражнений, которые называются мнемотехники