Зайлабидин Мурзакулов

Какие преимущества и недостатки россии по протяженности государственной границы

Помогите пожалуйста

Мария Баринова

Минус: Нналичие границ с 16-ю государствами, ( со всеми надо поддерживать хорошие отношения, что очень трудно) далеко не все сухопутные границы являются охраняемыми.

Плюс: наличие морских границ, свободный выход в океан. Наличие границ с дружественными странами.