Анастасия Ковалева

а Резун на танке действительно прошибал бетонный забор парка? или это творческий вымысел? Неплохой имхо.

На
Настя

Творческий вымысел.

Петрова

Кто знает как оно было, но факт есть факт, что за определенное время полк должен занять позиции и ни кого не волнует как, так что вполне реально

Александр

В оригинальности мышления ему не откажешь. Кстати, его служба в ГРУ сомнений не вызывает, значит взяли его туда из армии не просто от потолка. Думаю так и было.

Яковлев Дмитрий

Я думаю - что тут он намешал все сразу и к некоему действию реально имевшему место быть ( возможно с кем то из его знакомых или сослуживцев) примешал свое в нем участие.

Катюша Шмакова

Похожий сюжет, и еще сюжет о возвышениии тупоря (его подчиненного) , мне попадались у других авторов!

Di
Dima

Имхо, это что за род войск?

Анна Ковалькова

то, что пробил пропаганду коммуняк, да и сегодняшную-это точно

Жолчубек Дюшембиев

Есть люди, к которым хочется просто подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...