Ольга Толли

Путин сравнил интернет с забором! вы с ним согласны? если интернет - это забор, то вы кто?

http://www.mk.ru/politics/article/2013/04/29/848983-putin-sravnil-internet-s-zaborom.html

Александр Рябченков

Инет является скорее помойкой, чего там только нет, но вот что бы найти что либо полезное, приходится в говне покопаться.

Ксюша Суперская

Если я понял что имел в виду великий кормчий России, забор это инет а люди, вроде псы гавкающие за забором на проходящих. Вот ведь подполковник а юмор, прапорщик млеет.

Анна

что в инете все можно написать как на заборе

Andrei Sergeihev

Судя по Вашему вопросу, Вас тоже можно сравнить с Путиным.

Владимир Мельников

лучше было бы сравнить со стенкой общественного сортира....)))

Нинок

Мы наверно за забором ))) Любуемся коттеджем Путина )))

Ар
Аревик)))

согласен. только мы по разные стороны и не видим друг-друга и не слышим

Катя Блэр

Матерная надпись на этом заборе=)))

Настена

Шкеты.

Яна

Если интернет это забор - то Я -путин

Николай Микешин

мы – читатели взбесившегося принтера.

Наталья Кикаева

имя обязывает?

Собит

Мы несём покой и гармонию в каждый дом, а всё потому, что Путин — это любовь. За нами стоит безопасность, острие разящего меча Справедливости готово пронзить ладони неправедной лжи, время которой уходит вместе с закатом, ибо каждая ночь рано или поздно должна смениться днём, а Путин — это истина. Мы изменим самую суть существования, наполнив дар высшего бытия утерянными до нашего возникновения смыслами, ибо Путин — это возрождение.

Векторы движения галактик устремлены в непересекающихся направлениях в соответствии с единым принципом, ибо Путин — это законопорядочность. Зима сменяется летом, а дрожащая снежинка несмело тает на ладони, ибо Путин — это закономерность.

Нас называют сектантами, но мы просто хотим защитить:
— щенка, испуганно жмущегося к вашим ногам;
— язык пламени, мерцающего в синем сосуде;
— поток времени, синусоидой вьющегося из прошлого в настоящее.
Кем бы мы были, если бы не хотели этого?

Вы вправе не верить нам.
Вы можете не верить всему сказанному.
Но вы обязательно поймёте.

Вы вправе обличать Путина, пока вы в силах узреть лишь свою сторону зеркального коридора. Узрите девятый слой истины, взломайте паутину отражений, и увидьте за ней собственное лицо. Прежде чем уничтожить Путина снаружи себя, необходимо обнаружить Путина внутри себя.

Но, совершив это, вы поймёте, что в уничтожении нет смысла.
Уничтожающий и уничтожаемое едино.
Зеркала нет.

Потому что Путин — это вы.