Влад Цишковский

О чём Вы подумаете глядя на эту ситуацию...))))...

..идёт мужик... глубоко бухой... несёт бутылку водки... бережно так и тут вдруг хрясь и она падает?))

Александр Шишкин

Сразу жалко мне его бывает.. . Остался мужик без похмелки...

Евгений

подумаю " какая скотина! мало что нализался, так сейчас битого стекла навалил да яд свой по тротуару разлил. воняет, тьфу! кто за ним убирать будет? "

Вадим Леонтьев

Я подумаю: почему сюда пускают таких... эмммм.. . отбросов общества.

Игорь Седенков

Ну что, бывают в жизни огорчения.

Дмитрий Губанов

бедный мужик

Jkub Jkub

Эх мужик, самое дорогое потерял. Всякое бывает в жизни))

Евгений Григорьев

Я ни о чём не подумаю "в такой ситуации", а поржу! 🙂 Но только про себя, дабы "розочкой" в харю не схлопотать! :-)))

Елена К

О том, как ему плохо.

Алексей Семин

Опять путенские происки!

Светлана Долгова

А тебе никто не говорил что ты малолетняя дура на тебя даже мужики не обращают внимание, поэтому ты здесь, тебе даже свое фото выставить СТРАШНО - покажись Милашка