Инна Квин

Зачем ВЫ себя загоняете в нелицеприятную ситуацию? А подумать ?

Дмитрий Шатров

Не умеют просчитывать ситуацию,то есть- составлять логическую цепочку своих действий.
Вроде научилась уже не "загоняться" 🙂

Елена Бедарева

да и пофигу Охота была голову ломать Живем один раз

Максим Мезин

не загоняю... никуда ...ваааащщщщееее...

Сергей

Думать меньше надо, а соображать больше

Ан
Анастасия

Я не сам. Меня менты туда загнали.

Амано Эрис Велиалитовна

мы часто сами создаем препятствия что бы потом мужественно преодолевать оные однако

Виктор Лебедев

Как, разве я уже не объяснял, зачем? А теперь я и не вспомню своего объяснения.