Павлик

Какой человек, рожденный 10.01.1982

Сергей Луконин

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Маргарита Корнилова

Человек которого бросает в крайности.

Юл
Юлия

Увы, это человек, часто верящий не тем людям, что говорят правду, а, только, тем, кто ему нравится; потому, этот человек постоянно попадает в проблемы, в том числе-и финансовые. Такова участь **четверок*,к коим он принадлежит.