Johnny

а почему водолеи рожденые в январе так сильно отличаются от рожденных в феврале?

Анастасия Гусейнова

Они отличаются по году рождения. И чуть на переплетении знаков... беря немного сразу от двух знаков.

Арина Сизова

у каждого знака есть три декады, естественно между ними на фоне общих характеристик существуют различия в темпераменте... их не две, а три ...

Аделина Нагимова

Зависит не от месяца рождения, а от того как расположились планеты в гороскопе, а это не привязано к месяцу, у каждой планеты своя скорость, своя орбита. Таким образом два человека рожденные в один день, но разные годы могут иметь серьезные отличаи (хотя и общее в их характере будет) , а если еще учесть время рождения - а это наиболее яркая часть характера (положение асцендента в знаках - это внешность и основное черты поведения человека) . Так лучше сказать закономерность, что те кто родился ночью - более похож на козерого, а после восхода солнца - на Рыб. (асцендент совпадает с Солнцем в момент восхода Солнца)