Aiazbek Asanbekov

20 февраля это водолей или рыба? какие качества у человека с такой датой рождения?

Максим Вертипрахов

если после 18-00 вечера родились, то рыба .

Алексей Куликов

это Водолей, творческие и беспристрастные люди

Валентин Понимающий

Вообще-то водолей заканчивается 19 февраля.

Stasnislav Haustov

Вам необходимо ежедневно заставлять себя подводить итоги дня, попытаться отыскать свои достижения, иначе вы можете "потерять" всё, что "накопили" за день. В своей деятельности вы постоянно используете новые и новейшие знания, модели - вы не ретроград. При этом у вас отсутствуют амбиции, вы живёте по принципу "куда вынесет" или "куда кривая выведет". Ваша жизнь – это поток, который вас захватывает и несёт. Сами вы безразличны ко всему на свете, даже к своим собственным планам и мечтам.
Очень восприимчивы и впечатлительны. Обладаете глубокими знаниями и способны понимать людей даже тогда, когда они пытаются спрятать свои мысли. Поэтому легко подпадаете под влияние собственного окружения. По причине своей высокой эмоциональности вы часто становитесь виновником перемен в своем окружении. Все это создает необходимость искать, развивать и поддерживать свой внутренний центр. Справившись с этой задачей, вы обнаружите, что жизнь может быть спокойной и приятной или, по крайней мере, не такой устрашающей. Особенно сильно на нас действуют красота, гармония и любовь. Вы привлекательны и должны стремиться к людям. Наиболее ценной для вас является физическая привязанность. Любите проводить время с друзьями и в кругу семьи. Вы - прекрасный партнер в личной и деловой жизни, ненавидите подолгу оставаться наедине. Ваши таланты определяются острой интуицией и способностью быть прекрасным консультантом для тех, кто обладает реальной силой и средствами. Лучшая роль для вас - невидимая сила под сенью трона. Вы скорее инициатор, чем тот, кто способен довести проект до полного завершения. Хорошо работаете с бумагами, ничто не ускользает от вашего внимания. Скромны, дипломатичны и вежливы. Способны убеждать других в своей правоте, используя джентльменский подход. Блистательны и можете убедить в этом других. Поэтому вам подойдет карьера адвоката, менеджера, законодателя или политика. Высокая чувствительность позволяет глубоко проникать в мысли других людей. Очень внимательны. Вам нужно развивать в себе способность видеть, насколько важной может быть ваша роль в выполнении любого проекта. Вы - именно тот связующий элемент, который соединяет вместе отдельные части этого проекта. Заявляете о себе смело, если в том возникает реальная необходимость. Учитесь видеть и ценить собственную роль, которая всегда будет значительной.

Евгений Усов

водолеи. натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные правдиврые, непреклонные, приятные.