Т*
Тонька ***

подскажите, пожалуйста! дата рождения: 19.02.1990, место рождения: Москва, время: 16.20 это Водолей ли всё же Рыбы?

Ольга Шутикова

Уважаемая Наталья Владимировна!
Ещё 18 февраля 1990 г. в 22:14 по Гринвичу, т. е. по Моск. времени ещё ночью, Солнышко перешло из Водолея в Рыбы, и 19 февраля 1990 г. весь день находилось в этом знаке. С чем Вас и Поздравляю!