Оксана Антоневич

я не хочу чтоб была дочь, и наверное многие парни?

не знаю я не хочу лично, по мне только парень, много причин есть почему я не хочу, если тут опишу вы скажите что я сумашедший или еще кто то, вот просто не хочу, можно ли узнать медецински как то быстро если будет дочь то сразу аборт можно делать? вы парни тоже скажите солидарны ли вы со мною? мальчик имено по той причине пусть будет- он сможет постоять за себя, он будет всех дубасить кто его обидет, ему и слова не скажут за спину, я его в таком духе воспитаю, а бабу не воспитаешь так, ей что

Юля

Какая глупость!!!!

Наталья Назарова

дурак что ли, ни кто не имеет право лишать жизнь в утробе женщины! А вообще пусть даже дочь родиться все равно буду радоваться !

Александр Ким

зря ты так, может если у тебя будет дочь-ты поймешь что это такое же счастье как и сын. а вообще-желаю чтоб у тебя родилась двойня!))))))

Светлана Быковская

Бред какой. Я за дочку сам всем бошки поотрываю, то же мне проблема. И нет, я не согласен в корне: и дочь, и сын - всё хорошо, если родное.

Димарик Дарманчев

ЧТО ЗА БРЕД???? Аборт, между прочим это убийство!!!! Между прочим за будующий пол ребёнка отвечает отец... и что ж теперь??? будете детей своих убивать!!!

Галина Лебедева

Дети любого пола это счастье

Алик Алыев

Если будет аборт, то не только дочка не родится, но и сына не сможете потом родить.

Татьяна Ким

Конечно, зачем всю жизнь за ребенка переживать, лучше уж сразу убить!!!

Сергей Конев

...скажу просто - ты идиот... тебе не ребенка хочется, а Чака Норриса... с таким отношением ничего у тебя не будет... и слава богу!...

Наталья Шостко

мне хоть трех дочерей, рассуждаешь не правильно вообще

Св
Светлана

Я знаю многих парней, которые хотят дочерей.

Екатерина Зайцева

Неужели вы готовы искалечить жену абортом только ради того, чтобы иметь сына? Кстати, пол будущего ребенка в основном зависит от мужчины, это - во-первых. И не факт, что следующим будет сын. А во-вторых, уже учеными установлено, что у настоящих мужчин рождаются как раз чаще всего девочки. А вам нужен просто наследник. Если вы - настоящий мужчина, вам должен быть безразличен пол вашего ребенка, в любом случае он ваш. А раз вы настоящий, то сумеете прокормить большую семью, а при согласии жены будете продолжать свои попытки, пока не родите сына.

Степан Палик

Чингиз по моему так? Наша жизнь такая не обычная. Есть мужчины которые просто хотят чтобы их жены родили им ребенка. И не важно им мальчика или девочку. Лишь бы был здоровый малыш!! ! А жены их не рожают так как бояться попортить себе фигуру. И они начинают завидовать мужчинам у которых хотябы есть дочка.
У меня есть и сын, и дочка. Дочка намного ближе к своему отцу. Свои 5 лет она может принести воды без подсказки, когда ее папа в жару чинет машину. Она растет как пацан, дереться не хуже мальчика, так как папа научил, но так же не забывает о том что она девочка. Своему отцу она приподносит тапочки домашние, когда тот приходит домой уставший. Муж мой от соей дочке вообще тащиться. Хотя тоже был не довольный что дочь родилась. И чень гордиться когда на вопрос ты чья доча? Дочка отвечает "Папина! ".

Александра

далбоеб.

Шавкат Шарипов

Не, вы это зря - девчонку тоже можно этому научить. Вообще, отцы очень часто дочерей любят больше, чем сыновей.

Кирилл Беркут

Когда моя мама ходила беременная мной и сестрой, то мой отец говорил в шутку, что если родишь мальчиков из роддома забирать не буду. Оба раза он хотел дочек.
Я тоже хочу дочку больше. Как гласит русская народная пословица-СЫН ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ.
И это действительно так. Все мои знакомые имеющие и сына и дочь, говорят, что дочь ближе, что у пацанов даже понятия другие. И даже мужчины имеющие детей обоих полов говорят, что надежда в старости именно на дочь, что от сыновей по большому счёту толку мало и в душевном плане тоже.
Однажды разговорились две женщины на улице. И когда одна из них узнала, что у другой трое сыновей и ни одной дочки, она ей сказала-НЕ ЗАВИДУЮ Я ТВОЕЙ СТАРОСТИ.

Алексей Щелкачев

Чем больше детей тем лучше... а мальчик или девочка- как природа даст...

Вася Пупкина

"бабу" можно похлеще парня воспитать xD

Олячк@ Рыжов@

в китае новорожденных девочек по тихому закапывают в землю.

Графова Наталья

Себе аборт сделай.

Екатерина Ахметова

Что то вы не из той оперы.... а ваш парень кого будет любить? -природа не дура---пол можно узнать, когда аборт уже не делают.... да и женщина (чья то дочь) здорова, пока не делала аборт....

Борис Сорокин

да похуй кто!! ! главное свое! дочь тоже хорошо. а про аборт ты зря, конечно парня дешевле содержать, но тебя же по половому признаку не ущемляют

Екатерина Афанасьева

Почему же? Бабу можно отдать на бокс тот же самый, она любому парню нос сломает а её и не тронут) про аборты молчу)

Га
Галина

Глупость. Все от РОДИТЕЛЕЙ зависит.

Ирина Беккер

молодой ты-дурной! Моя дочь за меня хари била и хари кровью умылись!!!