Галина Шевчук

Что то тяжко на душе. Наверно у многих такое?

В юности шибко музыкой увлекался, всё мечтал о гастролях гонорарах и т. п. в студенестве с группой на всех местячковых фестах играли 2 раза даже по ящику опять же местному выступали а потом.. . п.. дец. Сначала призыв, потом поиск источника дохода. Теперь вроде тьфу тьфу тьфу не дай Бог сглазить. В своей квартире с невестой живём и дом строим помаленьку в центре города, машинка своя. В сентябре поженимся. Но бл. . мозгами то понимаю хрена а не места в зале славы рок-н-рола. Всё утюг уплыл. Появятся дети, вырастут жизнь закончится и всё. Никакого яркого следа. Закопают и забудут. А как хобби.. . да нафиг оно надо. Хобби - это всего лишь глупый уход от реальности.

Виталий Старостин

Ну что то надо менять, ты и сам понял.

As
Astralbody

остается только работать лучше. хороший доход обеспечит возможность заниматься музой. а когда оно не за деньги, ..

Вова Vk

Когда ничего не ясно страшно. когда все ясно скучно. Так устроен человек.

Ольга Агеева

Не поверишь. Мне 37 лет. Дети появляются, а по жизни все один к одному.)))