Кирилл Красноруженко

Грустно. Что вы делаете, когда вам грустно и тяжко на душе

Мария К

жру всё подряд

Наиль Садреев

Вообще когда грустно, желательно ничего не делать) Делать что-то надо с вдохновением и хорошим настроением.

Можно попробовать применить закон притяжения
Подобное притягивается к подобному

Человек становится тем, что он думает

Не принимай отрицательные эмоции глубоко к сердцу, игнорируй их, не говори о них, не умножай их и они уменьшаться, исчезнут

Подумай, чего ты действительно хочешь и сосредоточься на этом, думай об этом, пиши об этом, говори об этом, нарисуй это и это притянется

Виталий Ламинский

выпиваю слегка))))))

Танечка Волошко

плачу. . и это реально помогает. . плакать постоянно не возможно, а значит плохое настроение сменяется хорошим. . еще люблю ТВ смотреть, оно отвлекает, опять же улучшает настроение. . :))

Та
Татка

Сижу здесь и ругаю Кузькину мать

Ольга Соловьева

Ложусь спать.. . Утро вечера мудренее!

Сергей Черкасов

слушаю музыку. плачу. общаюсь с друзьями

Лена Потапова

Пишу. Трагическая проза. Увлекаюсь...

Ксюша Сабор

Я топиться буду, сначала повеситься хотела - а тут одна подсказалда, я решила - утоплюсь в ванне с водой!

Урмат Исаков

пишу.. . история-хобби...)))

Нуридин Нурлаев

еду, слушаю громко музыку и думаю о хорошем отпуске

Ро
Роман

накомлюсь с тобой

Анна

Каждый по своемому выходит из данной ситуации . Я фильмы понравившиеся пересмаириваю ) Помогает, попробуй! Привет Юля ))

Ле
Лейсан

Сижу в ответах и читаю, что не одна я такая здесь....

Sergey

в онлайн-игры играю

Януська

занимаюсь чем нибудь что бы отвлекло, на крайний случай тяжелая атлетика.