Николай Грушин

Почему грустный такой? Жалуйся, душа моя)

Сергей Степанов

съела банан, сижу сияю, банан подниматель настроения))

Венера Арзыкулова

не буду я жаловаться) я и грустный улыбаюсь))

Ирина Сапа

Я злая, Солнц)) ) допекли)))

Евгений Божко

Я веселый, а при виде твоего аватара меня вообще на смех пробило по жесткому.. . А вроде ничего не курил).. . Аааараанжевое небо, оранжевое мооорее, аааранжевая Дейдре, ааранжевый верблюд).. . Ты оранжевый верблюд видела?)...

Елена Попова

да обидели меня Душа моя

Гульпери Касумова

Да ты мне сиськи свои не показываешь вот и припечалился я

Бек Хамирзаев

еще не проснулся))

Ка
Катерина

да вот по жизни такой убогий.. никто не любит, друзей нет, девушки никогда не было, девственник.. может руки на себя наложить?))))

Св
Светлана

а что жаловаться))) все идет так, как должно быть)))