Александр Кошевой

Тут много вопросов про душу. А что это такое - душа?

Александр Приходько

индивидуальная жизнь.

Константин Салтыков

Душа (эмоции, переживания, внутренний мир, подсознание, инстинкты... в астрологии символ: Луна) в отличие от Духа ( Солнце, сознание, воля, сила, проявление чувств).

Алексей

Так они сами незнают, просто орут что верующие и все, да свою религиозную пургу несут, в которую сами не верят, лишь бы ляпнуть, что в книжке вычитали... Х)

Кирилл

Живое существо-человек, животное.