Андрей Рыбин

Что такое когда душа тебе подсказывает не надо это делать??

Сегодня с отцом должен был поехать в командировку, но ночью у меня началась какая то штука такое ощущение что во мне кто то говорит, не ехай и так было всю ночь!!! Что это такое??

Елена Шведова

Ну, значит не надо.

Иван Зюканов

Возможно-это Ложное, а ехать не хочется от какой то привязки здесь)... прокрути ленту назад... подумай, что тебя беспокоит, найдешь причину и сразу все войдет в Гармонию...