Альбина Хаирова

Что такое душа? Где она? Это часть психики? Есть определение?

Ольга Ширяева

Возможно Душа частичка чего-то целого! Единой людской Души! Ограниченная рамками Эго! Чем не вариант?

Сергей Пынзару

Сознательное сознание.

Кирилл Беркут

душа - то, что в человеке волит, чувствует, мыслит. пси (ю) хе по др. -гречески - душа. психика, это то, как являет себя душа.

Алёнка

Душа это - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДУХ в тонких оболочках...

Елена Прусова

есть. это мозг имеют ввиду.

Наталья Зверева

души нет. есть ум (сознание) безграничное пространство и ясный свет. он находится в сердце