Саша Белый

Что такое сломанная психика. И как с этим жить?..

Как будто все разом исчезло. Оглох, ослеп и слез нет, ничего нет.... Только страшная пустота....

Natashenka Lebedeva

если сломана психика у тебя есть только два выбора: либо плачешь либо поднимаешься с разбитых коленок, вытираешь слёзы, сопли, кровь с разбитых губ, и - двигаешься дальше. Железных людей не бывает, все мы из плоти и крови, всем больно падать. Кто-то поднимается, кто-то лежит и плачет взахлёб.

Юсик Пандочка

есть негативные состояния психики, когда они становятся нормой, устойчивым поведением, а потом и негативным жизненным сценарием.
как с этим жить?
не надо с этим жить, надо осознать, что это негативный жизненный сценарий, понять его причины - корни, вытащить из бессознательного и принять решение не мирится с этим, отказаться от роли жертвы и принять позицию борца за свое счастье.

Екатерина

Я думаю, жить с этим придётся, но главное помнить о человечности, и недопускать самому подобного случая, человек не виновен, в том что из-за кого то у него нарушена психика, винить надо того кто это натворил, но в мире найдуться те, с которыми можно поделиться, и они помогут с этим справиться, возможно и забыть!

Ан
Аня

сломанная психика это страшная травма которая зреет годами иногда и десятилетиями .а потом появляются очень грозные симптомы и начинаешь быстро сходить с ума. с депрессией истерикой паранойей апатией страхом тревогой и мучительной болью и безграничной пустотой .конечный итог суицидальные наклонности по нарастающей. мой совет срочно обратитесь к специалисту и не затягивайте. мало кто сам может выбраться из этого пока еще страшного нокдауна .вам пропишут курс лечения возможно длительного и еще совет старайтесь в этом состоянии не по возможности не быть в одиночестве долго и не принимать алкоголь и тем более наркотики.

Сергей Вансович

Не путайте сломанную психику с какой-то проблемой . С каких разбитых коленок подниматься? Поднимаются, когда кто-то кинул, родственники отказались, проблемы со здоровьем . А тут совсем про другое .