СБ
Саша Белый

Что такое сломанная психика. И как с этим жить?..



Как будто все разом исчезло. Оглох, ослеп и слез нет, ничего нет.... Только страшная пустота....

Natashenka Lebedeva
Natashenka Lebedeva

если сломана психика у тебя есть только два выбора: либо плачешь либо поднимаешься с разбитых коленок, вытираешь слёзы, сопли, кровь с разбитых губ, и - двигаешься дальше. Железных людей не бывает, все мы из плоти и крови, всем больно падать. Кто-то поднимается, кто-то лежит и плачет взахлёб.

Юсик Пандочка
Юсик Пандочка

есть негативные состояния психики, когда они становятся нормой, устойчивым поведением, а потом и негативным жизненным сценарием.
как с этим жить?
не надо с этим жить, надо осознать, что это негативный жизненный сценарий, понять его причины - корни, вытащить из бессознательного и принять решение не мирится с этим, отказаться от роли жертвы и принять позицию борца за свое счастье.

Екатерина
Екатерина

Я думаю, жить с этим придётся, но главное помнить о человечности, и недопускать самому подобного случая, человек не виновен, в том что из-за кого то у него нарушена психика, винить надо того кто это натворил, но в мире найдуться те, с которыми можно поделиться, и они помогут с этим справиться, возможно и забыть!

Ан
Аня

сломанная психика это страшная травма которая зреет годами иногда и десятилетиями .а потом появляются очень грозные симптомы и начинаешь быстро сходить с ума. с депрессией истерикой паранойей апатией страхом тревогой и мучительной болью и безграничной пустотой .конечный итог суицидальные наклонности по нарастающей. мой совет срочно обратитесь к специалисту и не затягивайте. мало кто сам может выбраться из этого пока еще страшного нокдауна .вам пропишут курс лечения возможно длительного и еще совет старайтесь в этом состоянии не по возможности не быть в одиночестве долго и не принимать алкоголь и тем более наркотики.

СВ
Сергей Вансович

Не путайте сломанную психику с какой-то проблемой . С каких разбитых коленок подниматься? Поднимаются, когда кто-то кинул, родственники отказались, проблемы со здоровьем . А тут совсем про другое .

Похожие вопросы
давно уже интересно, как и чем можно подавлять личность, психику? вот эллеминтарно любого человека что может сломать?..)
как сломать свою психику?
Когда мама однажды сказав - уходи к отцу жить, не мешай мне жить - может отразиться на психике девушки (дочки) ? Как жить?
Что такое "психика"?
Может ли парень в 23 года жить полностью без секса, и как это влияет на его психику?
Зачем вы мешаете жить и работать и разрушаете психику ?
Что такое душа? Где она? Это часть психики? Есть определение?
Это влюбленность или что-то не так с психикой???
Гороскопы и астрология сломали мою психику, как взять себя в руки и не обращать внимание на это, если не получается?
Нестабильная психика это какая?