Ольга Мацукевич

каким ожидать конец света если он еще и будет?

Екатерина Рукавичникова

У каждого свой, запрограммированный природой

Наталья Суворова

главное быстрый и не мучительный

Анна Павлова

Я на проекте задавал похожий вопрос и один человек ответил :
конец света так близко и если он не произойдет то будет даже как то обидно)))

Сэйлар Мун

...нууу... сантиметров двадцать конец будет...

Никита Иванов

по-моему он уже идет.. . жаримся все лето.. . это начало конца

Ники Ускова

Земля сойдет с орбиты и полетит к солнцу.

Елена Тофан

Если забыть о том что это суеверия, то - ядерная война, начатая какой нибудь из стран третьего мира. Сейчас ядерного оружия полно у самых отстающих стран. Либо быстро испепелимся, либо - читай книгу Метро 2033

Василий Зайков

Каким же ещё? Окончательным.

Юл
Юлия

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной. Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года. ) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля. Существует несколько вариантов и много версий вознесения. Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными. Для человека актуальны два варианта.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления. Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение) . В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом. Кстати, уже в прессе появились сообщение и показывали фото в Военной тайна на РЕН-тв к нам летят три инопланетных корабля длиной 240км и шириной 80км каждый. Так же к нам приближается комета Еленина и в хвосте наши учёные обнаружили 2 космических корабля. похоже мы будем эвакуированы на другую планету. прилетят примерно к концу года.