117 Пилот

Скажите, а фргидность, женщина может вылечить самостоятельно, без ласкового нежного принца??

Женская фригидность – это снижение полового влечения у женщин, иногда полное отсутствие его, или даже отвращение к половой близости.

Лейсан

да вы что как можно

Павел Титов

смотрите больше порно)

Алексей Новиков

у психолога

Ай
Айгуль

Да. Вручную.

Анна Морозова

Фригидность- это болезнь, и соответственно лечить ее надо у доктора, а ласковый и нежный принц употребляется как дополнение к основному лечению))